ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ГЛАВНАЯ к странице прозы » Из сборника заметок "Несвоевременные мысли" - 3


Из сборника заметок "Несвоевременные мысли" - 3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ОНО

http://uploads.ru/t/X/4/k/X4kvf.jpg

Мясистые шеи, а пузо – арбуз. На пальцах – сапфиры, бриллианты. И крест на груди, - но в Бога не верит, так надо, пойми!

Оно ходит, как утка, с отдышкой тяжелой. Вся жизнь – расписанье, и в ОНО – пустота.

Не тронешь ОНО – ни словом, ни взглядом. А вот разозлить – вполне сможешь ты! Бумажки, писульки, в 3 совещанье.

- Пусть мне речь приготовят, - прикажет ОНО.

А сам –в ресторане: сосиски, жаркое, шашлык и салаты – да тут целый пир!

Вас все называют по отчеству мило, вас все уважают, вам дарят цветы. На службе авто – у вас для катанья, для прочей езды, по личным делам.

- Скажите всем-всем: у меня совещанье! – прикажет ОНО и сдует его.

А завтра – отгул, послезавтра – командировка, и кучу там дел, и отдых не здесь – Таити, Багамы, Египет, и Кипр.

ОНО так безлико, так мерзко, так гадко, о нем говорить – не стоит, поверь![/size]
ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА

+1

2

Мне вспомнился журнал "Крокодил".Любила его в детстве разглядывать.Там  с рисунками КУКРЫНИКСЫ работали.И так от твоей работы ностальгией повеяло.
Эх, не в ту эпоху ты родился , Сергей!

0

3

да в ту пору. сейчас критика в моде. только правильно преподнести надо, раскрутить бы это дело как нить...

0

4

так, чуть-чуть поулыбалась.
у меня папа с небольшим животиком, но очееень активный человек! :tomato:

0

5

Ну, эта заметка не про твоего папу, Констанция, а про наших чиновников. Но то, что ты улыбнулась, - мне приятно!

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ГЛАВНАЯ к странице прозы » Из сборника заметок "Несвоевременные мысли" - 3