ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » АМУРНЫЕ ДЕЛА... » ДИКОВИННЫЙ ПРУД (немного эротики и психолог. переживаний женщины)


ДИКОВИННЫЙ ПРУД (немного эротики и психолог. переживаний женщины)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/t/0/E/S/0ESvz.jpg

Я брожу у пруда на территории санатория и вспоминаю историю, поведанную мне моей соседкой по столу в санаторном ресторане .
Сразу, как только я приехала, Она устроила мне «спектакль одного актера» в полупустом, из-за низкого сезона-осени, зале.
- Мы так полюбили друг друга,- закатывая глаза и не притрагиваясь к еде ,-тараторила Она ,- так полюбили!..
Мне показалось , что Ее внутри разрывают необычные чувства. Мне доверительно поведали., что Она давно одинока, Ей – сорок, хотя выглядела свежей, ухоженной, стройной особой.
-Я давно ждала таких чувств, легких желанных прикосновений ,- продолжала Она.- Мы держались за руки на прогулках, целовались, говорили обо всем и ни о чем, тем не менее, нам было так хорошо вдвоем в этом живописном уголке природы, дополняющем наши романтические встречи, - подняв взгляд к входной двери, говорила Она.
Мимо нашего столика прошел мужчина. Резко запахло дезодорантом, одеколоном, спиртным одновременно.
-Это Он, Он! - Прошептала Она, наклоняясь ко мне.
Он грузноватый. Лет за сорок мужчина. Прост. Абсолютно несимпатичный. С взглядом в пол. Его великоватый, красный нос в прожилках выдавал пристрастие к коньячку.
- Так почему Он даже не поздоровался?! – Неожиданно громко спросила я.
- Так в том-то и дело, что надо Вам все рассказать…- вздохнула Она.
Закончив с трапезой , я направилась к выходу.
- Давайте зайдем ко мне, я кофе сделаю, поговорим. – Семенила за мной моя новая знакомая.
Номер оказался просторным люксом. Посреди спальни – широкая кровать с шелковым лиловым покрывалом.
- Так вот, наступил день близости. – Ее щеки зарделись румянцем. Рыжий локон красивых волос опустился на глаза. Она продолжала:- От выпитого коньяка, принесенного им ко мне в номер, кружилась голова , чувство невесомости расплывалось по телу, я таяла в его объятьях и от проникновения в меня. Слезы счастья медленно скатывались из закрытых глаз.Звучал саксофон. Мне так хотелось, чтобы время не отдаляло от меня негу, остановилось...Но остановился он.- Она замолчала, низко склонив голову, вспоминая что-то: – ЗНАЕТЕ, А ВЕДЬ ОН БЫЛ ЖЕНАТ…
Я стояла с чашкой кофе у широкого окна. Передо мной – прекрасная панорама с диковинным прудом. Какой-то чудак-дизайнер прикрепил на трубу, выходящую из воды, красивую женскую скульптурку.
Она подошла ко мне: - А я ведь собиралась утопиться в этом пруду.
После этого признания я молча взяла Ее за руку. Прохладная ладошка выдавала нервное напряжение красивой женщины.
- Спасибо, что Вы меня слушаете, мне стало легче. Понимаете, ровно через минуту начала сладострастия он остановился. Всего через минуту! -Поправляя локон , выдохнула Она.- С криком от СВОЕГО наслаждения скрылся в ванной комнате.Представляете секс на минутку? "И это всё?" - я ему вдогонку кричала. "Так быстро? Ты куда?" А он молчал, долго не появлялся. Вышел, молча оделся и буквально выбежал из номера, прихватив с собой остатки коньяка и закуски. Я так рыдала, меня даже некому было пожалеть. А теперь с утра делает вид, что не знает меня! Как же так, как быть? Ведь это он передо мной виноват. Как Вы думаете, может, все из-за коньяка?
- А мне жалко не Вас!- Я резко повернулась к Ней. – А Его жену!
От услышанного холодного голоса она сжалась, надолго замолчала.
Попрощавшись, я зачем-то погладила Ее по голове и ушла .
На следующее утро уехал Он, а с обеденного времени не видела и Ее.
А со мной осталась Их история . Я прогуливаюсь вдоль диковинного пруда. Поднимаю глаза на окна , где жила моя собеседница.
Зажегся свет, у окна – целующаяся пара.
Зажигается новая история быстрой любви.
И только диковинный пруд, живописно отражающий силуэты деревьев, будет хранить их тайну.
ФОТО( под Уманью, Украина) И ТЕКСТ АВТОРА

+1

2

Нина, спасибо, тронула.... обалденно.............. Скажу: не дай Бог ТАКИХ мужчин всем женщинам, прочитавшим этот рассказ. И дело не только в его жене... Не жену его жалеть ... Жалеть надо его САМОГО... с такими-то подвигами - сидел при жене и дышал ей в локоны. А то, что он совершил... не только постыдно, но даже унижает весь мужской пол в целом...........

0

3

severov написал(а):

унижает весь мужской пол в целом...........

О! "Глас не мальчика, но мужа!.."
Особенный позор еще с похищением закуски...
Спасибо , Сергей, за понимание темы.

0

4

Так хорошо раскрыли тему в коротком рассказе, Нина!
Буду Вас читать.
одновременно пользуясь случаем, благодарю за созданный теплый уголок!

0

5

Опозорился...
Бывает.Я читал, что вообще секс длится от 3-х минут и до...
Так что ,сама виновата, нужно было себя настроить и на такой случай.
Другое дело, что он сам себя испугался.Мог бы с ней быть счастливым, любовь вроде вспыхнула.А вообще как знать, что лучше...вот, так.
Будет время, размещу что-нибудь из своего опыта.

0

6

А вообще это болезнь, МУЖИКИ! Называется: преждевременная зэакуляция. И врагу ее не пожелаешь!

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » АМУРНЫЕ ДЕЛА... » ДИКОВИННЫЙ ПРУД (немного эротики и психолог. переживаний женщины)