ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » Комната психологической разгрузки » Тест "Твое поведение"


Тест "Твое поведение"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Описание: Приведенные ниже вопросов утверждений описывают некоторые черты поведения, в той или иной мере характерные для различных людей. Ваша задача - оценить, насколько каждое из них верно по отношению к вам.
Тест: Ваш балл по поведению
Вопросов: 10.
Да – плюс. Нет – минус.

  1. Оставляю за собой последнее слово.
верно;
неверно.

  2. Нередко в разговоре перебиваю собеседника.
верно;
неверно.

  3. Меня легко рассердить.
верно;
неверно.

  4. Люблю делать замечания другим.
верно;
неверно.

  5. Хочу быть авторитетом для окружающих.
верно;
неверно.

  6. Не довольствуюсь малым в достижении какой-либо цели, хочу добиться наилучшего результата.
верно;
неверно.

  7. Когда разгневаюсь, плохо себя сдерживаю.
верно;
неверно.

  8. Предпочитаю руководить, нежели подчиняться.
верно;
неверно.

  9. У меня резкая, грубоватая жестикуляция.
верно;
неверно.

  10. Я мстителен.
верно;
неверно.

http://uploads.ru/t/C/D/S/CDSJb.jpghttp://uploads.ru/t/T/k/G/TkGmO.jpg


РЕЗУЛЬТАТ:

От 8  до 10  баллов
Вам необходимо серьезно заняться самовоспитанием. Ваша манера поведения неприятна окружающим и вызвана она скорее всего вашим недоброжелательным отношением к людям. Вы ведете себя часто грубо и вызывающе, стремитесь во что бы то ни стало доказать свое первенство во всем. Если вы оказываетесь не правы, то не признаетесь в этом даже себе, стремясь обвинить в случившемся других.

От 3  до 7  баллов
Ваше поведение достаточно разнообразно, и отношение окружающих к вам зависит скорее от вашего поведения в целом.

От 0  до 2  баллов
Вы спокойный, "тихий" человек, стараетесь избегать конфликтов и споров. Несмотря на то что такое поведение может проистекать из нежелания сделать неприятное другим, окружающие могут относиться к вам несколько пренебрежительно, считая 'мягкотелым', не умеющим постоять за себя, идущим на поводу у других. Такая манера поведения может повредить вам
МАТЕРИАЛ ИЗ ИНТЕРНЕТА

+1

2

у меня второй вариант)

0

3

Интересное занятие!
Все же хорошо, что Вы здесь появились.

0

4

н-да,,,интересно)

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » Комната психологической разгрузки » Тест "Твое поведение"