ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » НОВОСТИ НАУКИ » КАРДИОЛОГИ НАЗВАЛИ 7 ПРАВИЛ...


КАРДИОЛОГИ НАЗВАЛИ 7 ПРАВИЛ...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кардиологи назвали 7 правил для желающих стать долгожителями
Эксперты уверены, что следуя нехитрым рекомендациям, каждый человек имеет 90-процентный шанс превратиться в долгожителя.
Известный американский кардиолог Клайд Янси заявил, что каждый человек имеет 90-процентный шанс превратиться в долгожителя. Для этого нужно всего лишь придерживаться семи простых принципов, сообщает NEWSru.com.
1. Вести активный образ жизни. Так как физически неактивные люди в два раза более подвержены риску развития болезней сердца и инсульта.
2. Контролировать уровень холестерина, повышенный уровень которого увеличивает риск развития болезней сердца и инсульта.
3. Правильно питаться. Врачи считают, что для поддержания хорошего самочувствия человеку особенно важно потреблять большое количество клетчатки, злаков, свежих овощей, фруктов.
4. Контролировать кровяное давление.
5. Бороться с избыточным весом.
6. Знать об угрозах, сопряженных с диабетом, и контролировать уровень сахара в крови.
7. Не курить.
Хотя врачи и согласны с тем, что следование этим советам продлевает жизнь, но, к сожалению, оно не может изменить генетику человека, которая на 50% определяет продолжительность жизни. Это показывают все новые и новые исследования. Учёные проанализировали состояние около 500 человек в возрасте 95-109 лет в сравнении с 3000 другими людьми, родившимися в этот же период. Оказалось, люди, жившие долго, ели так же плохо, пили, курили, страдали лишним весом, как и умершие раньше.

http://www.chaskor.ru/news/kardiologi_n … yami_25411

+1

2

тогда буду продолжать вести неправильный образ жизни ) ну спокойней мне ночью работать, что я теперь сделаю  :rain:

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » НОВОСТИ НАУКИ » КАРДИОЛОГИ НАЗВАЛИ 7 ПРАВИЛ...