ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СООБЩЕСТВО художников IZO-фламинго » ХУДОЖНИК ГЕРМАН ГОЛЬД


ХУДОЖНИК ГЕРМАН ГОЛЬД

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В 2008 году был выпущен сборник работ художника Германа Гольда совместно с Главным управлением по вопросам национальностей и религий Киевской городской госадминистрации и Еврейского Союза Украины.
Родился в 1933 году, выпускник Елецкого художественного училища. служил в армии. клад Союза художников СССР с 1964 года.
Проведена масса выставок зональных,республиканских,всесоюзных, всеукраинских, международных, персональных.
Его работы находятся в музеях мира и частных коллекциях.
Его картины сразу привлекают внимание.Мастерски, тонко и проникновенно описывает он жизнь своего народа. Есть в его манере что-то от высокого искусства Рембранда. С огромной любовью написаны портреты, о каждой картине можно сделать философский и психологический обзор, но смотрите и анализируйте сами.
(ЖМИТЕ НА КАРТИНЫ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ)

+1

2

Да,Саша, я получила диплом проекта Лицо Украины,рада, что рядом с таким художником. А в этом году - диплом Золотой фонд нации. Спасибо!

0

3

Картины прекрасные! В них чувствуется жизнь, беднота простого народа............

0

4

Нина! Ваша книга - яркое подтверждение, что Вы действительно  представляете золотой фонд нации.  Мы Вам благодарны, за то, что вы делаете.

+1

5

ТАНЕЧКА, МНЕ СЕГОДНЯ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧИЛИ БАНДЕРОЛЬ И ОНА БЫЛА РАЗОРВАНА... :dontknow:
СПАСИБО ВАМ ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, СОЛНЦЕ НАШЕ!

0

6

А разве вы не получили мое письмо по електронке с моим ответом на получение бандероли?

0

7

НЕТ, ТАНЕЧКА, ПИСЬМА НЕ БЫЛО. Я ЧЕТКО СЛЕЖУ ЗА ПОЧТОЙ. :dontknow:

0

8

Странно, я отправила в субботу, как только получила бандероль. еще и файл приложила. Сейчас повторю отправку.

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СООБЩЕСТВО художников IZO-фламинго » ХУДОЖНИК ГЕРМАН ГОЛЬД