ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СООБЩЕСТВО художников IZO-фламинго » НОВЫЕ РАБОТЫ ИЗ ЦИКЛА " МАСТИХИН"


НОВЫЕ РАБОТЫ ИЗ ЦИКЛА " МАСТИХИН"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Пионы.После дождя. Холст/темпера, 60х70
2.Прогулка, холст/масло, 50х60
3.Натюрморт со старинным кувшином, холст/масло,40х50

+1

2

Впечатляет.Как удается так изображать? мне не дано.
Но приятно наблюдать соприкосновение красок с полотном, их взаимосвязь и вечную любовь. :love:

+1

3

Все чудесно! А этих пионов еще не видела - любимые цветы! Вспомнила июнь, у меня там как раз день рождения )))   
Тоже как-то пыталась их писать, но... в моей манере они получаются не так живо - подарила с глаз долой))

0

4

Нина Нинок.. Ни на на ни ни...

Нина, все незря, я же разлагаю слова на части а потом снова склеиваю...Это не пионы..ты знаешь..они живее тех живых..потому что это твоя жизнь..У настоящих их жизнь..а это - твои пионы которые ты как Бог вырастила красками навсегда..
Ну вот еще что подумал..

Ма - стихи - ин..  Мастихин...  Но это уже другая история..Люблю твои картины..они меня гладят в самое нежное..
и смотрят на меня детскими глазами

Сон  Ди…
Пусть    бьются  скальды  городов
Он  мой
Под  вечер  позднего  тепла  и  снов  осенние  дожди
Любовь
Приходит  кошкой  по  утрам  и  лижет  шрамы  на  руках
И  день
Взлетает  небом  в  тень  грача    забрав  тирана  палача
Из  стрел
Приостановленных  часов  в  которых  старый  циферблат
Луна
Который  час  и  год  и  век  мой  необычный  человек
Ты  знал
Роняя  стрелок  два  луча  огнями  беджиков  дорог
Домой
Теперь  они  в  колчане  слов  и  наконечники  дрожат
In  love
И  напрягая  тетиву  струной  души  о  мелочах
Летит
Стрела  тепла  волной  добра  далёких  близких  уберечь
Зимой
Оставив  нежность  их  груди  сплетений  солнечных  мотив
Мой  Див…

+1

5

Евита написал(а):

Тоже как-то пыталась их писать, но... в моей манере они получаются не так живо - подарила с глаз долой))

Леночка, то же самое , не умела, а пошла на мастер- класс Игоря Сахарова, ( ездит по Украине) и как зарядилась! Там люди вообще первый раз нюхают краски, а такое создают!
Спасибо тебе, дорогая! :love:

0

6

inki написал(а):

Стрела  тепла  волной  добра  далёких  близких  уберечь
Зимой

Спасибо, ИН!!ЭТО ДАР ...наверное, божий! :whistle:

0

7

ОЧЕНЬ ХОРОШИ ПИОНЫ. В РАБОТАХ НЕСОМНЕННО ЕСТЬ ХОРОШИЕ КАЧЕСТВА. ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ЭТО ЦВЕТ. В РАБОТЕ "ПРОГУЛКА", НЕСМОТРЯ НА ПРОСТОТУ КОМПОЗИЦИИ, ОЧЕНЬ ЖИВО ПЕРЕДАН МОМЕНТ ПРОГУЛКИ. ЕСТЬ ВОЗДУХ, ПРОСТРАНСТВО, ДВИЖЕНИЕ. ДЕВУШКИ ОЧЕНЬ ЕСТЕСТВЕННЫ. РАБОТА ИНТЕРЕСНАЯ. НАТЮРМОРТ С ТЫКВОЙ БОГАТ ПО ЦВЕТУ. ЕСТЬ ЖИВЫЕ РЕФЛЕКСЫ, ОТТЕНКИ. РАБОТА ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ.ОТЛИЧНЫЕ РАБОТЫ. :blush:

Отредактировано Яна (2011-03-16 10:27:16)

+1

8

Яна написал(а):

ПРОГУЛКА", НЕСМОТРЯ НА ПРОСТОТУ КОМПОЗИЦИИ, ОЧЕНЬ ЖИВО ПЕРЕДАН МОМЕНТ ПРОГУЛКИ. ЕСТЬ ВОЗДУХ, ПРОСТРАНСТВО, ДВИЖЕНИЕ. ДЕВУШКИ ОЧЕНЬ ЕСТЕСТВЕННЫ. РАБОТА ИНТЕРЕСНАЯ.

Ян, "прогулка" вообще никому не нравилась, только дочери немного.Вот, теперь нашла единомышленницу.
Благодарю!

+1


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » СООБЩЕСТВО художников IZO-фламинго » НОВЫЕ РАБОТЫ ИЗ ЦИКЛА " МАСТИХИН"