ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » НОВОСТИ НАУКИ » Кошки помогут в лечении ВИЧ


Кошки помогут в лечении ВИЧ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s4.uploads.ru/t/aPNAZ.jpg
Кошки могут помочь человечеству победить ВИЧ.

Согласно исследованию, проведенному американскими иммунологами, кошки могут стать ключом к созданию вакцины к вирусу иммунодефицита человека (ВИЧ). Исследователи из Университета Флориды и Университета Калифорнии в Сан-Франциско обнаружили, что кровь, взятая у пациентов, инфицированных ВИЧ, показывает иммунную реакцию против белков синдрома приобретенного иммунодефицита кошек (СПИД кошек).

«Вирус иммунодефицита кошек (ВИК) и ВИЧ-1 являются дальними родственниками и последовательность их строения весьма схожа, мы использовали Т-клетки инфицированных ВИЧ людей и проверили, последует ли активность против ВИЧ, что и привело нас к этому открытию», — заявила профессор в области ретро-вирусной иммунологии Джэнет Ямамото, которая является соавтором исследования.

В настоящее время ученые уже приступили к работе по созданию вакцины. Исследователи уверены, что на основе T-клеток пациентов, чей организм начал активную борьбу с синдромом приобретённого иммунодефицита кошек, возможно, создать вакцину против ВИЧ, которая поможет активировать в организме иммунную реакцию.

Иллюстрация - моя вышивка крестом.
Источник    http://eterra.info/science/koshki-spasut-ot-vich

0

2

вышивка оболденная, люблю кошек.......... да пора уже обществу массонов обнародовать давно известную вакцину против спида и содрать с рабов деньжат........ тем более что для того, что рабы не размножались дальше, уже разработаны весьма коварные вирусы, похлеще вич

0

3

Да, согласна с тобой, что этот вирус выпущен из пробирки.
спасибо за одобрение вышивки.

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » НОВОСТИ НАУКИ » Кошки помогут в лечении ВИЧ