ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » В МИРЕ КИНО » И вновь звездные войны


И вновь звездные войны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/t/PSDvX.jpg

Седьмой эпизод киноэпопеи «Звездные войны» снимут в Великобритании. Продюсеры подтвердили намерение начать съемки нового эпизода космической саги в 2014 году.

На экраны его планируют выпустить в 2015 году. Режиссером картины выступает Джей Джей Абрамс, ранее работавший над фильмом из серии Star Trek.

Представители компании ранее в 2013 году встречались с министром финансов страны Джорджем Осборном для обсуждения деталей работы над картиной.

Осборн написал в Twitter: «Только получили подтверждение: следующие Звездные Войны будут делать в Соединенном Королевстве. Это отличная новость для нашей творческой индустрии. Да пребудет с нами сила…».

Президент компании Lucasfilm Кейтлин Кеннеди отметила, что она рада, что «Звездные войны» возвращаются в Великобританию. Все шесть предыдущих фильмов саги также частично снимались в стране на известных британских студиях.
http://eterra.info/mosaic/i-vnov-zvezdnyie-voynyi

0

2

Никогда не нравились мне ни Звезды, ни Войны

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » В МИРЕ КИНО » И вновь звездные войны