ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ОБЩЕСТВО » Иллюзия радости, смеха в ЦИРКЕ.Жестокость к животным.


Иллюзия радости, смеха в ЦИРКЕ.Жестокость к животным.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ЦИРК УЖАСОВ В МОСКВЕ. ВНИМАНИЕ! ПРОСИМ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ (+Видео)

Недавно вышло страшное видео. Девушка -волонтер Центра защиты прав животных устроилась в цирк уборщицей и поставила там скрытую камеру.

« При просмотре видеоролика, на котором засняты издевательства над несчастными животными в жилах стынет кровь. »
Сядут ли в тюрьму дрессировщики Мурад Абдуллаев и Рауф Расулов - живодеры «всесоюзного» масштаба? - ВИДЕО


ВИДЕО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СМОТРЕТЬ.

Какой цирк и кто дрессировщик не сообщали. Но его уже многие узнали в интернете.

Это заслуженный арти... заслуженный садист России Мурад Абдуллаев. Работает в цирке на Вернадского. Москва.

Самое страшное даже не избиение,хотя на это тяжело смотреть. Самое страшное... глаза этих животных и обезьяна в клетке гладит свои поломанные пальцы. Пальцы в разные стороны торчат.ПРОСТО УЖАС !!!. Обратите внимание как содержатся кошки.

Что , что можно сделать с этим??

Заслуженный артист России! Так калечит животных. Неужели на него управы нет??

Сейчас эти мерзавцы едут на гастроли во Францию.

Распространите максимально информацию!!!

Информация с ЮТУБА и ФЕЙСБУКА.

0

2

Уроды! Их Бог накажет!!!

0

3

Сцуки! Есть же закон о жестоком обращении с животными,передали ли в соответствующие инстанции видео?

0

4

жутко. от просмотра видео мне стало плохо. слов нет.....

0

5

Сережа, я не могу отойти 3 дня...
молчать не надо, надо распространить эту информацию.

0

6

Если постоянно об этом думать - можно сойти с ума!
Мир жесток, несправедлив........
А как издеваются над детьми в интернатах, над стариками и инвалидами в приютах........
Этих фактов МИЛЛИОНЫ!
Можно ли изменить РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ВИДЕО мир?
Думаю, вопрос риторический.
Власть - у богатых. Все мы - пешки в руках мира сего........
Смириться, забыться - вот что нам остается.
И не думать об этом... не думатььь
Мы птицы.... мы страусы.... мы пешки.... мы никто....
Есть они - КТО ВСЕГДА БУДЕТ БЕЗНАКАЗАН, охраняемый сатаной......

0

7

Сереженька, если хотя бы еще одним "страусом, птицей, пешкой" ОНО( по другому назвать этого героя не могу) будет осуждено, проклято, то я буду счастлива. То же саиое замалчивание в интернатах и приютах.

0

8

Это не поможет. Надо делать ВСЕМ как я: БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАТЬ ЦИРКИ И ЗООПАРКИ. И эти учреждения исчезнуть. НЕКОМУ БУДЕТ ИХ СПОНСИРОВАТЬ.

0

9

Да, Сережа! НАДО С ЭТИМ ОБРАЩАТЬСЯ ВЕЗДЕ, ГДЕ МОЖНО! в ЦИРК С ЖИВОТНЫМИ- НИ НОГОЙ! А помогут принятию этого решения такие ролики!
Французский Дю-Солей существует без зверей и известен на весь мир.

+1

10

Цирк - это уж не так круто! смотрите спектакли, ходите в кино, театры, господа!

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ОБЩЕСТВО » Иллюзия радости, смеха в ЦИРКЕ.Жестокость к животным.