ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ОБЩЕСТВО » Китай. «Ники» под запретом


Китай. «Ники» под запретом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

19.03.2013
http://s2.uploads.ru/t/ySmP0.jpg

Теперь каждый как на ладони
Отныне пользователи Интернета в Китае должны регистрироваться на интернет-сайтах под своими настоящими именами. Соответствующие правила утвердил сегодня Постоянный комитет Всекитайского собрания народных представителей.

Как утверждается, данная мера направлена на обеспечение безопасности информации в Интернете, защиту законных прав и интересов граждан, учреждений и организаций, а также защиту национальной безопасности и общественных интересов.

В правилах, состоящих из 12 пунктов, излагается политика по идентификации пользователей в их отношениях с провайдерами услуг, включая телекоммуникационных операторов.

А для нарушителей предусмотрены различные наказания, вплоть до конфискации незаконных доходов, отзыва лицензий и закрытия веб-сайтов.
http://eterra.info/mosaic/kitay-niki-pod-zapretom

+1

2

и нам  пора так сделать.. чтоб порядок был....... на просторах СНГ интернет-бардак......

0

3

Да, поддерживаю твое мнение!Мне пришлось не один раз сталкиваться с наглецами под вымышленными "никами".

0

4

Этих мистеров "икс" сейчас много. Почему-то все наравят спрятать свою сущность, лицемерят, живут выдуманными образами в соц.сетях. По-моему, это уже есть отклонение психики.

0

5

Идиотов в сети множество!Много психов, извращенцев.Это боль общества.Полностью согласна, что процесс регистрации должен быть под контролем. Вседозволенная свобода - беда.

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ОБЩЕСТВО » Китай. «Ники» под запретом