ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » В МИРЕ КИНО » Возвращение Мухтара-2


Возвращение Мухтара-2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s2.uploads.ru/t/mTLRF.jpg

Мне довелось сниматься в эпизодах фильма Возвращение Мухтара-2 в трех сериях.При первой же возможности размещу ссылки.

Сюжет

Герои фильма трудятся в отделении милиции (а с 8 сезона в полиции) и расследуют разные преступления: от мелких краж и мошенничества до серьёзных похищений людей и убийств. Уникальность коллектива состоит в том, что вместе с оперативниками служит Мухтар — храбрый и преданный пес, который благодаря уникальному нюху и сообразительности помогает раскрывать запутанные дела.
Исполнители роли Мухтара

Исполнителями роли Мухтара — главного действующего лица в сериале — за всю историю проекта были девять собак.
Первыми Мухтарами стали братья Варгун и Дункан. Они подменяли друг друга на съёмках. Эти восточноевропейские овчарки были выбраны на роль в результате отбора из 150 собак Москвы и Подмосковья.
Во втором сезоне съёмки проходили уже не в Москве, а в Киеве, поэтому пришлось искать нового героя среди местных чемпионов. Им стал пёс Цейс породы немецкая овчарка. С тех пор в сериале снимались только немецкие овчарки. У Цейса было два дублёра — сыновья Бест и Зевс, которые выполняли за отца силовые трюки.
Когда Цейс умер, ему на смену пришёл его старший брат, титулованный пес Вакс фон Вайсрусланд Киршенталь или Вася. Несмотря на внешнее сходство, обе собаки отличались характерами. Цейс был серьёзным псом, степенным и спокойным. Вася же наоборот, весёлый, общительный. Актёр Александр Волков так полюбил Васю, что решил взять от него щенка.
В конце четвёртого сезона Мухтара играл Якс Хаус Фавор Ди Аллертал, или Кузя.
В пятом сезоне Якса заменял Прайм Прем Самбатус. Однако уже в конце сезона Якс Ди Аллертал вернулся на своё прежнее место, где пробыл 6 и 7 сезоны..
Также в седьмом сезоне есть несколько серий, где Мухтара играл Прайм Прем Самбатус, например «Чужой багаж», «Вишнёвый табак», «Гитара».
В восьмом сезоне Якса заменил Граф Шутц Хунд.

+1

2

Этот фильм мне никогда не нравился. Уж простите...

0

3

На вкус и цвет...Спасибо!

0

4

Но собачка классная!!!!!!

0

5

На Украине его уже больше снимать не будут почти 5 сезонов по 90  серий отснято у нас для Москвы..Я снялась в последнем 9-м( а, может, объединят с 8-м)
У нас теперь будет свой сериал.Пока рабочее название "Пес".

0

6

Собаки тоже бывают звездами!

0

7

А я с удовольствием смотрела при возможности.Но никогда не думала, что собаки разные играют.Конечно, здесь снимать сериал дешевле было для москвичей.

0

8

А собаки все-таки разные.......

0

9

И как Вы их различаете?Овчарка себе, да и овчарка.

0

10

Видно, они этих овчарок по биркам различают.....

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » В МИРЕ КИНО » Возвращение Мухтара-2