ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ОБЩЕСТВО » Ничего себе цветник!


Ничего себе цветник!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/t/FeTof.jpg

02.03.2013

Семь сердец — семь эмиратов
Самый большой в мире парк цветов — Dubai Miracle Garden общей площадью более 70 тысяч квадратных метров и с пешеходными дорожками протяженностью четыре километра — открыли в Дубае.

В парке собраны более 45 миллионов цветов различных видов, многие из которых впервые завезены в Персидский залив. Парк уже получил неофициальное название «многоцветный оазис», поскольку на его территории представлены цветы 60-ти разнообразных окрасок.

Одним из самых заметных экспонатов в парке стал созданный из живых цветов портрет основателя ОАЭ шейха Заида бен Султана Аль Нахаяна в окружении семи огромных сердец, символизирующих семь эмиратов.

Парк рассчитывает завоевать всемирную известность своей «цветочной пирамидой» высотой 10 метров и площадью 144 квадратных метра, а также стеной из цветов, окружающей парк протяженностью 800 метров и высотой три метра.

http://eterra.info/mosaic/nichego-sebe-tsvetnik

0

2

Обалденно! Просто здорово!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Так хочу в Эмираты.Некому свозить.Дорого очень...

0

4

О-го-го! Поехали с нами, говорит мама.

0

5

Да, уж! Рай-Дубай!

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ОБЩЕСТВО » Ничего себе цветник!