ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ОБЩЕСТВО » Сотрудники ГАИ задержали гувернантку-мошенницу


Сотрудники ГАИ задержали гувернантку-мошенницу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Донецке сотрудники ГАИ задержали гувернантку-мошенницу
30.01.2013 17:30

В Донецке на Привокзальной площади в ходе надзора за движением транспорта и пешеходов инспекторами дорожно-патрульной службы был остановлен для проверки автомобиль «Шевроле Авео» г/н АІ4910ВМ, которым управляла молодая женщина.

Как сообщили donbass.ua в ГАИ города, на требование инспекторов ДПС предъявить документы водитель в категоричной форме отказалась предоставить свидетельство о регистрации транспортного средства, водительское удостоверение и закрылась в автомобиле.

Во время беседы с инспекторами водитель вела себя очень испуганно и заметно нервничала.

Профессионально оценив ситуацию, инспектора ДПС проверили автомобиль «Шевроле Авео» по оперативной базе. Оказалось, что это транспортное средство с 28.12.12г. числится в розыске по г.Бровары Киевской области.

Выяснилось, что 30-летняя женщина из г.Черновцы работала в г.Бровары в одной семье гувернанткой. Накануне Нового года мошенническим путем завладела ключами и покинула рабочее место на указанном автомобиле.

Наряд Госавтоинспекции г.Донецка препроводил гражданку вместе с украденным автомобилем в Киевский РО ДГУ, где по факту незаконного завладения автомобилем проводится расследование. Задержанная проверяется на причастность к другим преступлениям.

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=149760

+1

2

У нас с сестрой в детстве такая же гувернантка была...

0

3

мрак....

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » ОБЩЕСТВО » Сотрудники ГАИ задержали гувернантку-мошенницу