ninaart.spybb.ru C 2008 года МЫ СОЗДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕЗАВИСИМО ОТ УРОВНЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА УЧАСТНИКОВ. IZO-ФЛАМИНГО

IZO-ФЛАМИНГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » Комната психологической разгрузки » психологическое очищение


психологическое очищение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

3 ноября прошло солнечное затмение, но еще две недели это событие будет значимо в вашей жизни.

События, связанные с этим затмением, могут сопровождаться сильным напряжением. В это время в центре внимания могут оказаться неподатливые задачи, ключевые процессы и умение выживать. Это время позволяет нам расчистить психологические завалы, которые мешают реагировать на вызовы жизни адекватно и эффективно. В центре нашей жизни могут оказаться темы долга и ответственности, вопросы отношения к традиции, коррекция наших базовых жизненных установок, духовное очищение.

Что же такое духовная грязь и что нужно для очищения? Чистота – естественное изначальное состояние вашей души. Чистые души пребывают в гармонии с природой. Грязь – это противоположность чистоте. Она возникает из-за нарушения природных законов и выражается в эмоциональных блоках, искажениях и физических болезнях. Загрязненный организм не может существовать в изначальной гармонии с Вселенной, так как нарушается ее равновесие, и чем дальше, тем тяжелее и пагубнее становится его жизнь.

Для того чтобы очиститься, нужно как-то развернуть свою жизнь в обратную сторону. Вспомните то, что тяготит вас. Осознайте пагубность ваших ошибок. Расскажите о них человеку, которому доверяете или духовному лицу, либо просто выпишите на бумаге. Осознайте то, что произошло. Попросите прощения у Вселенной и у тех людей, которые участвовали в этих событиях. Восстановите все, что вы разрушили, включая самих себя. И вы вернетесь в изначальное состояние чистоты и гармонии и сможете дальше продолжать жить с легким сердцем.

Иногда наши блоки бывают вызваны поведением и отношением к нам окружающих людей. Возможно, в детстве, когда вы были маленькими, родители несправедливо обходились с вами и обижали вас. До сих пор вы несете в себе чувство обиды, горечи, неполноценности и вины. Избавившись от этих застарелых эмоций и боли, вы восстановите изначальную гармонию своей души и сможете жить более полной и счастливой жизнью.

Каждый день в течение жизни у вас возникает множество стрессогенных ситуаций, которые вредят вашему здоровью и отравляют организм. Используйте все доступные для вас средства для восстановления здоровья. Учитесь расслабляться, контролировать и разряжать свои эмоции. Побольше общайтесь с друзьями и бывайте на природе. Общение с природой и с близкими людьми способно принести исцеляющий эффект вашей душе и телу. Помните, что чистота души и здоровье тела – это основа для построения счастливой жизни.

Лия Евсеева
Коуч, Тренер личностного роста

+1

2

Спасибо! Все мы выросли из детства, там много чего было...

0


Вы здесь » IZO-ФЛАМИНГО » Комната психологической разгрузки » психологическое очищение